Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.07.2016 13:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 25.07.2016 г.

Итоги спартакиады

Автор: Дмитрий Козлов, с.Сладково

sladkovoart.ru

В Сладкове прошла спартакиада пришкольных лагерей (2 смена) по пяти видам спорта. В ней участвовали команды из восьми сельских поселений: «Город Солнечный» (Новоандреевка), «Непоседы» (Майка), «Радуга» (Сладково), «Созвездие» (Лопазное), «Дети Солнца» (Никулино), «Солнышко» (Александровка) и «Солнышко» (Сладково), команда «Горизонт» (Маслянка).

Мальчики соревновались в стрельбе из пневматической винтовки. В дартс, пионербол и мини-футбол играли девочки. А также они приняли участие в весёлой эстафете.


В соревнованиях по стрельбе первое место заняла команда «Непоседы», на втором – «Радуга» и на третьем – «Город Солнечный». В личном первенстве победил Антон Первухин из Сладкова, второе место завоевал Сергей Латышев (Майка) и третье – у никулинского спортсмена Константина Ананина.


В состязаниях по дартсу лидировали александровцы, на втором месте никулинцы, третье заняли сладковцы. В личном первенстве победила Елена Кожина (Сладково), второе место заняла Карина Алфёрова (Никулино) и на третьем – Елизавета Черкасова (Александровка).


В соревнованиях по мини-футболу победила команда «Солнышко», второе место у «Радуги», третье – у «Непосед». В состязаниях по пионерболу первой стала сборная «Горизонт», на втором – «Солнышко» и на третьем снова – «Непоседы».
В весёлой эстафете лидировали майские девчата, второе место завоевали маслянские спортсменки, третьими оказались александровские.


По итогам спартакиады общекомандное первое место заняли «Непоседы», на втором – Александровское сельское поселение, на третьем – «Радуга» (Сладково), на четвёртом – маслянцы, пятыми стали «Дети Солнца», шестое место у сборной «Созвездие», седьмое – у «Солнышка» и на восьмом – «Город Солнечный».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.