Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.07.2016 11:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 25.07.2016 г.

Секреты семейного успеха

Автор: Светлана Кожина, МО «Молодёжный портал»

Светланы Кожиной

Недавно в Центральной районной библиотеке прошла спартакиада под названием «Респект семьи». Каждая команда состояла из трёх человек: папы, мамы и ребёнка. Они показывали свои способности на станциях «Сухобезводная», «Грыжская», «Попрыгинская», «Имени Ворошиловского стрелка». 

Тон соревнованиям задавали  отцы: бодрые, подтянутые  и даже в чём-то непобедимые. Под стать им были мамы: они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями капитаны сборных – дети.


– Главное – любить друг друга. Мужчина должен быть сильнее и не обострять никакие ситуации. Тогда будет всё хорошо, – высказала на празднике мнение мама двоих детей Мария Жилина.


– Женщина, как изначально ей и предназначено, хранительница семейного очага. Она должна все уголки сглаживать. Но нужно уметь уступать друг другу, – подчеркнул глава семьи Бургутовых Сергей.


– В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека, – отметил папа семьи Первухиных Алексей.
По итогам всех конкурсных состязаний победителями стали Александр, Татьяна и Женя Каштановы. Им вручили памятный подарок. Все остальные участники получили грамоты и ценные призы.


В этот день все почувствовали атмосферу праздника – тёплого, уютного и по-семейному счастливого.


Символичным стало и то, что спартакиада проводилась в клубе «Два сердца», а семья победителей ждёт прибавления – у мамы Татьяны бьётся два сердечка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.