Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центральная аптека работает в штатном режиме

 Ежедневно сотрудники «Фармации» обеспечивают необходимыми лекарствами жителей района. Как поясняют специалисты, дефицита препаратов, востребованных в периоды гриппа и ОРВИ, не наблюдается. Периодически отсутствуют маски и антисептические средства.

В целях безопасности в помещении аптеки сделана разметка, которая помогает посетителям соблюдать дистанцию между друг другом не менее полутора метров. Больших очередей в течение дня не бывает.

Сотрудники соблюдают все меры предосторожности, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. В здании регулярно проводится дезинфекция специальными средствами. Работники обслуживают клиентов в защитных средствах: в перчатках и масках.

Каждый день специалисты собирают лекарственные посылки в сельские поселения. Сотрудники районной больницы направляют фармацевтам рецепты на льготные препараты для жителей района. В аптеке проходит сбор лекарств. Передаются коробки с медикаментами в КЦСОН «Виктория». Далее волонтёры в сельских поселениях осуществляют доставку гражданам, вынужденным сейчас находиться на самоизоляции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.