Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    23.06.2017
  • Самый поздний:
    21.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 13 объектов
21.11.2023

В Сладковском районе продолжается реализация областной программы газификации

«Голубое топливо» – сегодня это универсальный ресурс, который всё активнее используется на селе. Печное отопление постепенно уходит в прошлое, а уровень комфорта в домах сельчан возрастает. Благодаря программам газификации и догазификации газовые огоньки горят в кухнях многих квартир и дают тепло в немалое количество жилых помещений.
28.06.2023

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» пополнит счета пользователям личного кабинета

Число пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» за три года выросло в 9 раз и достигло почти 400 тысяч человек. Только за последние 5 месяцев регистрацию прошли 16 тысяч абонентов, сообщает АО «Газпром энергосбыт Тюмень».
22.02.2023

Владимир Путин огласил Послание Федеральному Собранию

Важное политическое событие для нашей страны состоялось 21 февраля 2023 года. Речь Владимира Путина, обращённая ко всем россиянам, прозвучала в Москве, в Гостином дворе. Среди присутствовавших в зале – члены правительства, Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители общественности, средств массовой информации, духовенства, участники специальной военной операции. С полной версией Послания можно ознакомиться на сайте Президента: http://www.kremlin.ru/events/president/news/70565.
30.12.2022

В Ишиме скорректировали таймер уличного освещения после заявки жителя на госуслугах

В результате совместной работы Центра управления регионом Тюменской области и Администрации города Ишима скорректировали таймера уличного освещения по улице Республики.
24.12.2022

Тюменская энергосбытовая компания раздаёт подарки абонентам

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в результате розыгрыша определило победителей среди добросовестных абонентов. Итоги акции «Подарки вместо тысячи слов» были подведены 15 декабря в сообществе в социальной сети «ВКонтакте» с помощью генератора случайных чисел. В прямом эфире были определены 65 победителей из числа добросовестных абонентов. Их лицевые счета компания пополнит на 1000 рублей.
22.12.2022

Сладковские энергетики получили награды

Наряду со всеми россиянами, имеющими отношение к энергетической сфере, сладковские энергетики сегодня, 22 декабря, отмечают свой профессиональный праздник. В России в 2022 году День энергетика проходит на официальном уровне 57-й раз. Дата праздника приурочена к утверждению Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО) на VIII Всероссийском съезде Советов 1920 года.
22.12.2022

Тёплая и светлая профессия – энергетик

22 декабря в нашей стране отмечается День энергетика. Благодаря профессионализму этих людей в наших домах всегда присутствует комфорт и уют. А без электричества в современном мире жить просто невозможно.
13.07.2021

Жители Тюмени пожаловались на популярные кафе региональному оператору

Претензии из-за размещения контейнерной площадки возникли у местных жителей и транспортировщика отходов в одном из тюменских дворов. Рассудили ситуацию специалисты регионального оператора. Спор возник из-за неправильно организованного места сбора ТКО популярных кафе «Поль Бейкери» и «Subway». Соседствующие юрлица постарались организовать процесс аккуратно, но не учли особенности работы крупногабаритной спецтехники и комфорт жильцов.
09.09.2019

Поставщиком электроэнергии для 800 собственников жилых помещений в с. Сладково станет АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» принимает на себя обязательства по энергоснабжению части жителей с. Сладково Сладковского района Тюменской области в связи с прекращением АО «ЭК «Восток» деятельности на этих территориях в качестве энергосбытовой организации.
19.07.2018

Помните: электроэнергия является источником повышенной опасности!

Электричество не только добрый по¬мощник человеку, но и причина многих чрезвычайных ситуаций. На эту тему мы сегодня беседуем со специалистом по охране труда Сладковских районных электрических сетей А.В.Ивановым.
28.06.2018

В преддверии дачного и отпускного сезонов стартовала акция «Оставь лишнее!»

 Её организовало акционерное общество «Тюменская энергосбытовая компания». Цель такого мероприятия – напомнить потребителям о необходимости заблаговременно погасить долги за жилищно-коммунальные услуги, прежде чем переезжать на дачу или отправляться в отпуск.
17.04.2018

Первая в России цифровая подстанция сверхвысокого напряжения открыта на Тобольской промплощадке

Новую электроподстанцию напряжением 500 кВ "Тобол" торжественно открыли на Тобольской промышленной площадке губернатор Тюменской области Владимир Якушев, глава корпорации "ФСК ЕЭС" Андрей Муров и председатель правления компании "СИБУР Холдинг" Дмитрий Конов.