Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    272
  • Самый ранний:
    12.11.2021
  • Самый поздний:
    18.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 272 объекта
18.04.2024

Масштабная встреча в Тюмени

В Тюмени 23 и 24 апреля пройдёт Межрегиональный конгресс НКО "Консолидация и демонстрация силы". Мероприятие объединит около 250 представителей 145 некоммерческих организаций и 55 Ресурсных центров для социально ориентированных НКО из шести Федеральных округов страны. Они обсудят актуальные вопросы и перспективы развития третьего сектора. Будут представлены и новые территории РФ.
09.04.2024

Тюменцы могут бесплатно проконсультироваться у нотариуса по всем правовым вопросам

В рамках государственной системы нотариусы оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам, обратившимся за совершением нотариальных действий, исходя из своих полномочий путём консультирования по вопросам совершения нотариальных действий в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о нотариате.
08.04.2024

Три тюменские семьи стали победителями окружного полуфинала конкурса «Это у нас семейное»

31 семейная команда из УрФО победила в окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Екатеринбурге. Мероприятие приурочено к Году семьи. Летом семьи встретятся в Москве с финалистами из других округов и поборются за главные призы.
04.04.2024

В Тюменской области начали работу призывные комиссии в рамках весеннего призыва

Традиционно военно-врачебная комиссия в Сладковском районе проходит в помещении ДДТ «Галактика» с 3 по 4 апреля. Обследования проводили специалисты ГБУЗ ТО «Областная больница № 14» им. В.Н.Шанаурина (с.Казанское).
04.04.2024

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выступил в Госдуме с ежегодным отчётом Правительства

В своём докладе премьер рассказал, как выполняются поручения президента России Владимира Путина, а также проинформировал о рекордах в сельском хозяйстве и строительстве, выступил за согласованную работу в сфере миграции и заверил, что участники специальной военной операции будут получать помощь государства в полном объёме и своевременно.
31.03.2024

В УрФО на заседании Совета при полпреде обсудили меры поддержки многодетных семей

В мероприятии участвовали главы регионов округа. Владимир Якушев, полномочный представитель президента в УрФО, напомнил, что с 1992 года, по Указу Президента, категории семей, которые относятся к многодетным и нуждаются в дополнительной социальной поддержке, определялись регионами с учётом национальных особенностей и финансово-экономических возможностей. А в январе 2024 года президент подписал Указ, который унифицирует меры поддержки многодетных семей во всех субъектах России.
29.03.2024

Министерство обороны Российской Федерации продолжает выдачу электронного удостоверения ветерана боевых действий

На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию а данном документе. Здесь можно ознакомиться с порядком и сроками получения удостоверения, производимыми выплатами Минобороны России, в том числе социальными, льготами, предоставляемыми услугами и скидками, федеральными и региональными мерами социальной поддержки.
22.03.2024

Владимир Якушев призвал участников СВО регистрироваться в новой программе

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев призвал участников специальной военной операции регистрироваться в новой программе «Время героев», сообщает пресс-центр полпреда.
19.03.2024

Сладковцы отпраздновали юбилей Крымской весны

Воссоединению Крымского полуострова с Россией 18 марта 2024 года исполнилось десять лет. В этот день в 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ.
16.03.2024

Почётные граждане Сладковского района выполнили свой гражданский долг

На избирательном участке 1510 проголосовали почётные граждане района – Виктор Моисеено и Алексей Быков.
15.03.2024

Владимир Якушев призвал земляков принять участие в голосовании на выборах главы государства

«Выборы Президента – важнейшее голосование для всей страны. Нам предстоит определить лидера, который встанет во главе государства на следующие шесть лет. Человека, которому мы доверим принятие стратегических решений, нашу безопасность и благополучие. Призываю всех жителей Уральского федерального округа принять участие в голосовании. Сделать честный и ответственный выбор. Будущее России зависит от каждого из нас. И каждый голос имеет значение», – подчеркнул полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.