Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    931
  • Самый ранний:
    16.01.2019
  • Самый поздний:
    15.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найден 931 объект
15.04.2024

Сладковские педагоги примут участие в конкурсе профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области»

Мероприятие стартует сегодня, 15 апреля, в областной столице. Открытие состоится в 13:00 в школе №92 по адресу ул. Николая Зелинского, 22. А победители будут объявлены во время торжественной церемонии закрытия конкурса 22 апреля в 14:00 в ДК "Нефтяник", сообщает Информационный центр регионального правительства.
15.04.2024

Сладковские курсанты СГ ДПВС «Варяг» прошли посвящение в юнармейцы.

В Доме детского творчества «Галактика» в минувшую субботу, 13 апреля, состоялась торжественная церемония посвящения курсантов СГ ДПВС «Варяг» имени кавалера ордена Мужества рядового Максима Коробейникова в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».
15.04.2024

Сладковские семьи сразились в интеллектуальной игре

В Доме детского творчества «Галактика» 12 апреля прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие четыре сладковские семьи: Сарсембаевы, Моисеенко, Плесовских и Никифоровы.
13.04.2024

Сладковские школьники приняли участие в тематической квест-игре

В преддверии Дня космонавтики, который отмечался 12 апреля, в Центральной районной библиотеке прошла квест-игра «Шаг во Вселенную». Она была организована для школьников 7 класса Сладковской школы, сообщила Галина Солнцева, заведующая ЦРБ.
12.04.2024

Жители Тюменской области могут принять участие в Пятом юбилейном международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах».

Организатором конкурса выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин», при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.
10.04.2024

Сладковцы могут посетить выставку рисунков, посвящённую Дню космонавтики

В преддверии Дня космонавтики в Доме детского творчества «Галактика» с 9 по 15 апреля действует районная выставка рисунков «#ПРОКОСМОС».
10.04.2024

Идёт неделя подсчета калорий

Ее цель — популяризация здорового питания населения, информирование о принципах подсчета калорий в пище и контроль массы тела. Сегодня, когда избыточное потребление калорий — один из главных факторов роста заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ, в том числе ожирения, это особенно актуально.
10.04.2024

В рамках акции #МЫВМЕСТЕ добровольцы Сладковского района осваивают полезное ремесло – плетение маскировочных сетей

Неравнодушные сладковцы сплели уже ни одну защиту для наших ребят, находящихся в зоне специальной военной операции. Добрым делом занимаются «серебряные» волонтёры всех поселений, подрастающее поколение, многие организации и жители муниципалитета.
10.04.2024

Сладковцы могут пройти Диктант здоровья

С 5 по 12 апреля во всех регионах страны в рамках акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья, проводится Всероссийский «Диктант здоровья». Он организован проектом Роспотребнадзора «Здоровое питание» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики».
09.04.2024

В Домах культуры Сладковского района прошёл смотр-конкурс театральных коллективов

В минувшую неделю на сцене Домов культуры нашего района прошёл смотр-конкурс театральных коллективов «Пёстрый балаган», организатором которого является муниципальное автономное учреждение культуры «Овация». Мероприятие проводилось в рамках Года семьи.
09.04.2024

В библиотеках Сладковского райна прошли мероприятия, посвящённые Дню здоровья

Во всём мире 7 апреля отмечали День здоровья. В этот день в 1948 году была создана Всемирная организация здравоохранения. А ещё эта дата напоминает каждому человеку о том, что здоровье – основная наша собственность и о нём необходимо постоянно заботиться. С целью информирования населения о правилах здорового образа жизни в библиотеках нашего района были проведены различные мероприятия, оформлены книжные выставки и информационные стенды.
09.04.2024

Фонд «Защитники Отечества» дал старт Всероссийскому конкурсу творческих работ «Памяти героев верны!»

Он посвящён героям и событиям специальной военной операции, воспитанию у подрастающего поколения уважения к участникам СВО и чувства гордости за Родину, сообщают организаторы.