Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    10 535
  • Самый ранний:
    08.02.2014
  • Самый поздний:
    17.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 10 535 объектов
17.03.2024

Сладковцы приняли участие во втором этапе викторины «Люби свой край»

В рамках фестиваля «Тюменская весна. Всей семьёй» в Сладковском районе в течение трёх дней проходила викторина «Люби свой край». Сегодня состоялся второй её этап. Счастливчики стали обладателями утюгов, кухонных комбайнов, телевизоров, микроволновых печей, мультиварок и др.
17.03.2024

Сладковцы отмечают Масленицу

В Сладковском районе продолжается фестиваль «Тюменская весна. Всей семьёй». Сегодня жители района и его гости провожают зиму и встречают весну. Масленичные гуляния проходят во всех сельских поселениях муниципалитета.
16.03.2024

В Сладковском районе работают палатки здоровья

Во всех поселениях они организованы в рамках фестиваля «Тюменская весна. Всей семьёй».
16.03.2024

Маслянцы участвуют в фестивале «Тюменская весна. Всей семьёй»

Для жителей поселения сотрудники учреждения культуры организовали викторину «Люби свой край». За правильные ответы маслянцам предусмотрены подарки. Местные предприниматели осуществляют торговлю шашлыком, аромат гуляет по всему посёлку. В школе в рамках акции «Будь первым» проходят соревнования для обучающихся.
16.03.2024

Фестиваль "Тюменская весна. Всей семьёй" прошёл в Большом Куртале

Жители деревни Большой Куртал Сладковского района приняли участие в фестивале «Тюменская весна. Всей семьёй» Здесь прошли масляничные гуляния. Были организованы игры и конкурсы. Жители деревни участвовали в викторине «Люби свой край» и за правильные ответы получали подарки.
16.03.2024

Сладковская семья Рейн проголосовала за будущее своих детей

Роман и Ирина – педагоги Сладковской школы. Они знают, как воспитывать в своих детях чувство ответственности и сопричастности к судьбе своей Родины. На выборы президента России они пришли всей семьёй.
16.03.2024

Сладковцы голосуют за будущее России

Депутат Думы Сладковского сельского поселения Андрей Дубинин пришёл на свой избирательный участок № 1510, чтобы отдать голос за достойного на его взгляд кандидата в президенты России. В голосовании участвует вместе со всей своей семьёй. Андрей и его супруга Татьяна уверены, что на такие мероприятия обязательно нужно брать своих чад, чтобы у них с раннего детства формировалась ответственность за судьбу Родины.
16.03.2024

Почётные граждане Сладковского района выполнили свой гражданский долг

На избирательном участке 1510 проголосовали почётные граждане района – Виктор Моисеено и Алексей Быков.
16.03.2024

Сладковские ветераны выбирают президента нашей страны

В голосовании на выборах президента принимают участие и ветераны Сладковского района.