Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    498
  • Самый ранний:
    29.03.2014
  • Самый поздний:
    22.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 498 объектов
22.04.2024

Сладковские госавтоинспекторы проводят профилактическую работу с юными участниками дорожного движения и их родителями

Тёплые весенние дни способствуют тому, что улицы населённых пунктов наполняются ребятнёй и звонким смехом. Юные пешеходы, велосипедисты, райдеры наслаждаются солнечными днями и много времени проводят на свежем воздухе. Особенно актуально сейчас напомнить им о Правилах дорожного движения.
19.04.2024

В СПК «Таволжан» поступила новая техника

СПК Таволжан приобрел две единицы новой мощной техники – колесные тракторы марки «RSM 2400» отечественного производства.
18.04.2024

Временное ограничение движения транзитного транспорта

В связи со сложной паводковой обстановкой в Курганской области введено временное ограничение движения для транзитного грузового транспорта, следующего в направлении Курганской области, на двух участках федеральных автодорог Тюменской области:
16.04.2024

Идёт важный этап подготовки к посевной кампании

Хозяйства Тюменской области проходят процедуру технического осмотра тракторов и прицепов перед весенними полевыми работами, сообщает региональный департамент АПК. Таковых предприятий в нашем регионе 312.
10.04.2024

Госавтоинспекторы подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

На территории обслуживания отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Ишимский» 5 и 6 апреля проходило оперативное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
06.04.2024

Смертельное ДТП произошло на федеральной автодороге Тюмень-Омск

Ишимская Госавтоинспекция сообщила, что 5 апреля на 296 км. автодороги Тюмень — Омск 66 – летний водитель автомобиля «Лада Приора», двигавшийся со стороны г. Ишима в направлении д. Савина Ишимского района, при проезде перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фольксваген», под управлением 41-летнего водителя.
30.03.2024

Госавтоинспекторы обращают внимание на ухудшение погодных условий

Сложные погодные условия – снег, ухудшение видимости, возможное образование гололеда – всё это служит поводом для повышения бдительности и осторожности на дорогах. Учитывать погодные явления стоит не только водителям транспортных средств, но и пешим участникам дорожного движения.
22.03.2024

Госавтоинспекторы призывают соблюдать Правила дорожного движения

Погодные условия не стабильные, состояние дорог на разных участках разное. Гололёд – повод для внимательности и осторожности.
19.03.2024

В первой половине марта тема «Дороги» лидировала по количеству сообщений жителей Ишима в социальных сетях

Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за первую половину марта. По данным специалистов, в период с 1 по 15 марта жители Ишима отправили 36 сигналов через социальные сети.
13.03.2024

Госавтоинспекторы рассказали о дорожно-транспортной обстановке в регионе за период с 4 по 10 марта

На участках федеральных автомобильных дорог зарегистрирован рост всех показателей аварийности, зафиксировано увеличение количества раненых участников дорожного движения в результате ДТП на участках региональных и межмуниципальных автомобильных дорог.
28.02.2024

В администрации района обсудили вопросы безопасности дорожного движения

В администрации Сладковского района в режиме ВКС состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством главы муниципалитета Александра Иванова.