Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    06.12.2014
  • Самый поздний:
    12.04.2018
Найдено 4 объекта
12.04.2018

Электронное приложение "Береги лес" поможет в борьбе с лесными пожарами

О нарушениях в лесу жители Тюменской области могут сообщить с помощью мобильного приложения "Берегите лес" для Apple iOS и Android, которое включает все возможные функции передачи информации.
07.07.2016

В ногу со временем: заявления в ЗАГС в электронном виде

 В регионе продолжается работа по предоставлению государственных и муниципальных услуг с помощью системы Интернет. На сегодняшний день уже несколько электронных услуг ЗАГСа можно заказать на  едином  портале государственных и муниципальных услуг.  Новые возможности появились и на региональном портале. Подробнее об этом рассказывает начальник отдела ЗАГС администрации Сладковского муниципального района Е.Ф.Иванищева: 
13.01.2016

Время экономить время!

Государственные услуги в электронном виде – это не просто дань интернет-эпохе, а необходимый шаг в развитии взаимодействия государства и гражданина. Кроме банального желания сэкономить время существует множество ситуаций, когда портал госуслуг – практически единственный способ получить услугу. И жители Тюменской области понимают это – личный кабинет на портале имеют 34% населения, что является третьим результатом в Российской Федерации после Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа.
06.12.2014

О пенсиях и не только

В Отделении Пенсионного фонда России по Тюменской области состоялись две видеопрессконференции. Обсуждались основные изменения в пенсионном законодательстве Российской Федерации, которые вступят в силу с 1 января 2015 года, а также говорилось об издании нового учебного пособия «Азбука Интернета» и запуске специального методического портала www.azbukainterneta.ru. Они предназначены для обучения людей старшего возраста и лиц с ограниченными возможностями компьютерной грамотности и навыками работы во Всемирной сети. Участвовали в конференциях и представители Отдела ПФР по Сладковскому району, «Союза пенсионеров России», профсоюзной организации госучреждений, ОАО «Ростелеком»