Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    11.01.2014
  • Самый поздний:
    15.11.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 17 объектов
15.11.2018

Новоандреевский хлеб пользуется спросом во всех торговых точках района

Новоандреевская пекарня славится своими хлебобулочными и кулинарными изделиями не только в Сладковском, но и в Ишимском районах. Руководство обновляет материально-техническую базу, специалисты-пекари стараются удовлетворить спрос покупателей, расширяя ассортимент продукции.
25.07.2016

Лицо сельского предпринимательства

В магазине «Шиллинг» в деревне Рождественка можно купить все необходимые продукты приемлемого качества. Об особенностях малого бизнеса мы поговорили с владелицей торговой точки Г.В.Бронниковой.
12.05.2016

Свою продукцию – на свой рынок

Результаты реализации плана по содействию импортозамещению в Тюменской области обсудили на заседании президиума регионального правительства, которое провёл губернатор Владимир Якушев.
25.01.2016

В будущее, не снижая оборотов!

Чем порадовал минувший год сладковских рыбоводов? С какими планами вступили в новый? Об этом мы беседуем с заместителем генерального директора по рыбоводству ООО «Сладковское товарное рыбоводческое хозяйство» А.П.Гуниным.
21.10.2015

Обогатить меню продуктами родного края

ООО «Сладковское товарное рыбоводческое хозяйство», имея статус предприятия «полного цикла», вносит сегодня существенную лепту в поставки на продовольственный рынок качественной, экологически чистой и полезной продукции. Расстояние от инициативы до воплощения задуманного сокращается до минимума, когда делом занимаются профессионалы. Устремления специалистов сочетаются с интересами потребителей. Именно с этих позиций выстраивается в ООО «СТРХ» стратегия развития рыбопереработки. 
08.07.2015

И пусть шумят зелёные леса!

…В жаркий летний день приятно оказаться под сенью берёзового леса. Сквозь тонкую вуаль изумрудной листвы проникают золотистые солнечные лучи. Воздух напоен ароматами и наполнен разнообразными звуками. Прекрасен и осенний лес: жёлтый, оранжевый, багряный, с тонкой нитью-паутинкой. Особенно красив лес зимой – весь словно сказочный, белоснежный, серебряный.
01.07.2015

В устье районной молочной реки

Июль вступает в свои трудовые права. О том, каких результатов достиг в производственной деятельности ОАО «Маслянский маслодельный завод» за шесть месяцев текущего года, наш сегодняшний разговор с руководителем предприятия М.Е.Соколовым.
27.06.2015

«Работаем на перспективу!»

Пилорама в системе Сладковского филиала ГБУ ТО «Тюменская авиабаза» функционирует с прошлого года.  О деятельности данного деревообрабатывающего производства мы беседуем с директором А.В.Вяткиным. 
20.06.2015

Новые проекты на старте

Труженики ООО «Сладковское товарное рыбоводческое хозяйство» качественно и количественно повышают свои позиции, улучшая производственные достижения предшествующих лет. Профессиональные знания, творческий подход к производству, и вот итог: красна поляна новыми проектами. Об их реализации  и о многом другом  пойдёт наш сегодняшний разговор с заместителем директора ООО «СТРХ» по рыбоводству А.П.Гуниным.
16.05.2015

И вкусно, и полезно

В ООО «Сладковское товарно-рыбоводческое хозяйство» поступательно реализуется бизнес-стратегия экономического развития предприятия полного цикла. Рыба холодного, горячего копчения, солёная, вяленая сходит с конвейера местного перерабатывающего цеха. Выпускаемую продукцию знают не только в области, но и в других регионах страны. 
29.10.2014

Важные достоинства инновационных технологий

Рыбная отрасль является важнейшей точкой роста экономики района. Серьёзная роль в стратегии развития ООО «Сладковское товарно-рыбоводческое хозяйство» отводится аквакультуре. Предприятие смогло претворить в жизнь уникальный бизнес-проект – построить завод индустриального типа по производству тиляпии. На минувшей неделе современный объект посетили глава района А.В.Иванов, его первый заместитель А.Ф.Куликов, специалисты отдела по управлению АПК, главы администраций сельских поселений. 
18.10.2014

Пусть дороги будут безопасными

Своеобразной визитной карточкой Маслянского ДРСУ является асфальтобетонный завод. Мощное оборудование и техника видны издалека. Этот объект работает до поздней осени, пока дорожники трудятся на ремонте и строительстве дорог. Производительность завода позволяет удовлетворить необходимые потребности. Недавно мы побывали на данном объекте.*