Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    25.10.2014
  • Самый поздний:
    13.10.2017
Найдено 8 объектов
13.10.2017

За спиной – мощная техника!

Седьмой сезон Владимир Владимирович Таутов трудится на Маслянском участке ДРСУ-5. Он управляет так называемым тралом. Это машина «КамАЗ» с двенадцатиметровым прицепом. Представляете, какая мощь!
24.10.2015

«Будем держать марку предприятия!»

Седьмой десяток успешно и стабильно функционирует на территории Сладковского района ООО «Маслянское автотранспортное предприятие». В преддверии профессионального праздника – Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта – мы беседуем с директором АТП В.В.Косолаповым. – Валерий Васильевич, как проходит нынешний год для Вас и Ваших коллег?
24.10.2015

Профессионал своего дела

Не задумывались ли вы когда-нибудь, уважаемые читатели, сколько километров серых асфальтовых дорог «наматывают» на себя колёса автобусов? Интересно, не правда ли? Но это у нас, наблюдающих со стороны, вызывает любопытство. А для тех, кто сидит за рулём, совсем не главное. Им важно довезти пассажиров до места назначения в безопасности, вовремя и комфортно. Среди таких водителей и Андрей Владимирович Мельников.
24.10.2015

Если работа в радость

За окном автобуса мелькают поля и перелески, озарённые лучами утреннего уголька-солнца. Октябрьский ветер выдул его из серой, пепельной кучи остывшего за ночь кострища. Подчиняясь напористым порывам, белоствольные бёрёзы машут вслед проезжающему автобусу обнажёнными ветвями-руками, словно желая пассажирам счастливого пути.
17.09.2015

Перевозчики в рамках закона

Безопасность дорожного движения на особом контроле. В том числе деятельность предприятий-перевозчиков. Информирует заместитель прокурора Сладковского района, советник юстиции А.Н.Жилин:
29.11.2014

Для тех, кто за рулём

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 14 октября 2014 года № 307-ФЗ в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях внесены изменения, часть которых касается непосредственно участников дорожного движения. В силу поправки вступили с 15 ноября текущего года. О некоторых из них мы беседуем с инспектором по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Ишимский», капитаном полиции С.Г.Новиковой.
27.10.2014

Шестьдесят лет на дорогах

В этом году Маслянскому автотранспортному предприятию исполнилось шестьдесят лет. Немалый отрезок времени, солидная дата. Поэтому в преддверии профессионального праздника – Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта  – мы не могли не поговорить с директором АТП В.В.Косолаповым.
25.10.2014

За рулём – профессионал

Среди шофёрской братии есть те, к кому коллеги относятся с особым уважением. Это водители автобусов. Категория «D» не каждому под силу. Тут нужны и особенная сноровка, и ответственность, и талант. В числе таких асов М.А.Соболевских.