Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    02.07.2014
  • Самый поздний:
    18.01.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 18 объектов
18.01.2019

Светлана Мокрушева осуществила мечту детства

Сфера бытового обслуживания с каждым годом расширяет спектр направлений. Ремонт обуви, пошив одежды, парикмахерские, салоны ногтевого сервиса – всё это пользуется спросом у населения. И если есть спрос, будет и предложение. Светлана Мокрушева не так давно открыла собственную парикмахерскую. И дала ей красивое название – «Каприз». Почему? Об этом и многом другом мы узнали при личной встрече.
15.11.2018

Новоандреевский хлеб пользуется спросом во всех торговых точках района

Новоандреевская пекарня славится своими хлебобулочными и кулинарными изделиями не только в Сладковском, но и в Ишимском районах. Руководство обновляет материально-техническую базу, специалисты-пекари стараются удовлетворить спрос покупателей, расширяя ассортимент продукции.
15.02.2017

Мамы учатся в отпуске

Женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком, Центр занятости населения Сладковского района предлагает пройти курсы повышения квалификации. Для этого необходимо зарегистрироваться в ЦЗН, предоставив документы – заявление (по форме), паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий, свидетельство о рождении ребёнка, документ об образовании, копию приказа с места работы.
17.11.2016

Такой обычный крестьянский быт

К семье Шишигиных из Задонки мы уже приезжали, писали об их подворье. Но трудолюбивые хозяева не останавливаются на достигнутых результатах. С каждым годом поголовье скота в ЛПХ неизменно растёт. Это ли не повод приехать ещё раз на маленькую задонскую улицу?  
29.07.2016

Путешествие в Киноляндию!

Во время летних каникул александровские школьники уже успели отдохнуть в Киноляндии. Где же находится эта страна и каковы её достопримечательности? Давайте узнаем вместе!
29.07.2016

«Как потопаешь, так и полопаешь»

Где ежедневно по утрам и вечерам встречаются сельчане? Конечно, на молокоприёмном пункте. Вот уж, действительно, место встречи изменить нельзя. Крестьянский труд не знает ни выходных, ни праздников. Молокоприёмный пункт в деревне Рождественка находится в самом центре. 
12.07.2016

Открыта «горячая линия» ВСХП-2016

27 июня открылась «горячая линия» Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Позвонившие на номер 8 800 707 2016  смогут получить ответы на наиболее распространённые вопросы об одном из крупнейших статистических наблюдений, а специалисты Росстата – осуществлять мониторинг хода сельхозпереписи.
11.07.2016

10 июля - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

Л.Н.Вересова вот уже 20 лет трудится начальником отделения почтовой связи с.Лопазное.
05.07.2016

«Кто, если не мы?»

В  понедельник, 27 июня, в Сладково состоялся первый районный форум молодёжи, организованный по инициативе главы Сладковского муниципального района. Он собрал в зале заседаний администрации  активную молодёжь нашего края, участников общественных движений, клубов и объединений. 
01.02.2016

Удобно. Просто. Оперативно

В Тюменской области в течение полутора лет работает Интерактивный портал службы занятости населения. Но как на него зай-ти, что делать, каким образом получить электронные услуги, знают не все. Информирует ведущий инспектор ЦЗН Сладковского района Татьяна Ивановна Голубь:
14.10.2015

Заходи на портал, выбирай себе работу!

С июля нынешнего года запущен в эксплуатацию обновлённый портал «Работа в России» (trudvsem.ru). Данная новая версия создана Федеральной службой по труду и занятости и Министерством труда России в соответствии с федеральным законом «О занятости населения Российской Федерации». Портал направлен на стимулирование внутренней трудовой мобильности. Подробнее об этом рассказывает ведущий инспектор ЦЗН Сладковского района Татьяна Ивановна Голубь:
01.07.2015

Так важно помочь!

Одним из важных направлений деятельности Центра занятости населения Сладковского района является трудоустройство инвалидов. Людям с ограниченными возможностями здоровья всегда необходима поддержка. Работа для них – это, прежде всего, социальная адаптация. Ну и, конечно же, материальный доход. Комментирует ведущий специалист ЦЗН Ираида Петровна Ветчинкина: