Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    19.03.2015
  • Самый поздний:
    08.12.2017
Найдено 5 объектов
13.09.2016

Сладковские дружинники лучшие!

В минувший четверг на стадионе села Сладково состоялись ежегодные традиционные межрайонные соревнования добровольных пожарных дружин. За победу боролись команды из Сладковского, Ишимского, Казанского, Абатского, Викуловского, Сорокинского районов и города Ишима. 
20.01.2016

Крещенский ход

По традиции в Сладкове 19 января, в праздник Крещения Господня, состоялся водосвятный молебен. На озере Пресное его провёл иерей Вадим (Овчинников) из Свято-Никольского храма села Казанское.
02.12.2015

C рабочим визитом

В Сладковском районе с рабочим визитом побывал депутат Тюменской областной Думы В.И.Ульянов. Он провёл парламентский урок в Маслянской средней школе со старшеклассниками, а затем совещание, на котором присутствовали руководство муниципалитета, местные депутаты. После этого состоялся приём граждан по личным вопросам.
19.03.2015

Подставить депутатское плечо

На минувшей неделе в Сладковском районе с рабочим визитом побывал депутат Тюменской областной Думы В.В.Завьялов,  член фракции «Единая Россия», член дум-ского комитета по экономической политике и природопользованию. Проблемы сельских территорий избирательного округа близки и понятны Владимиру Васильевичу. В своей законодательной деятельности он всегда учитывает интересы избирателей.