Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    21.12.2015
  • Самый поздний:
    09.10.2018
Найдено 10 объектов
30.03.2018

«Закрытие лыжного сезона»

Свежий воздух, прекрасная погода. Буря эмоций и восторженные крики болельщиков. Недавно в селе Сладково на территории лыжной базы прошло «Закрытие лыжного сезона». Все желающие могли принять в этом участие. Там присутствовали дети, взрослые и семьи. Возрастных ограничений не было. Проходило всё на высших «нотках» восторга.
06.03.2018

«ЛЕДЯНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ»

2 марта на стадионе с. Сладково состоялось спортивно-массовое мероприятие, посвящённое областному Дню здоровья, участие в котором приняли трудовые коллективы организаций и предприятий райцентра.
26.06.2017

Путь к победе

На озере Власово состоялся районный праздник, посвящённый Дню молодёжи. Проходили командные соревнования под названием «Путь к победе». Это был спортивный марафон. На трёхкилометровой трассе с естественными и искусственными препятствиями четырнадцать команд проверили свои силы, получили заряд бодрости, массу эмоций, впечатлений. Адреналин просто зашкаливал! 
06.10.2016

День здоровья удался на славу!

В минувшую пятницу, 30 сентября , на территории Сладковского района прошли спортивно-массовые мероприятия в рамках областного Дня здоровья.
13.09.2016

Сладковские дружинники лучшие!

В минувший четверг на стадионе села Сладково состоялись ежегодные традиционные межрайонные соревнования добровольных пожарных дружин. За победу боролись команды из Сладковского, Ишимского, Казанского, Абатского, Викуловского, Сорокинского районов и города Ишима.