Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    30.03.2020
  • Самый поздний:
    09.04.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
09.04.2020

Всем прибывшим в Тюмень из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга предписан 14-дневный карантин

Соответствующие изменения в постановление №120-П внес губернатор Тюменской области Александр Моор 8 апреля. Гражданам, приезжающим в Тюменскую область из неблагополучных регионов Российской Федерации, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, предстоит пройти 14-дневный карантин. О своем прибытии, фактическом местонахождении в регионе они обязаны сообщить на горячую линию по коронавирусу, тел.8-800-234-35-22.
30.03.2020

Глава Сладковского муниципального района Александр Иванов обратился с важным заявлением к землякам в связи с распространением коронавируса

Уважаемые жители и гости Сладковского района! Наша страна находится в очень непростой ситуации как в экономическом плане, так и в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. В связи с этим Президентом Российской Федерации В.В.Путиным и Губернатором Тюменской области А.В.Моором приняты беспрецедентные меры профилактики инфекции и поддержки граждан. В нашем районе своевременно принимаются и будут приниматься все меры, чтобы защитить жителей от возможного распространения коронавирусной инфекции.