Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.04.2017 13:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выходим на субботники!

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

Снег уже растаял, земля начинает просыхать. А это значит, что наступает пора субботников, во время которых хозяева наводят порядок на своих придомовых территориях. Скоро и коллективы учреждений, организаций, предприятий дружно выйдут на уборку, чтобы возле зданий тоже было чисто. 


Необходимо убрать сухую листву, ветки от деревьев, накопившийся за зиму мусор. Приятно видеть, когда вокруг тебя порядок! Как замечательно пройти по улицам села, порадоваться тому, что весна принесла с собой не только тепло, солнце, цветение растений, но и уют.
Рабочие по благоустройству ООО «Оплот» уже вовсю убирают центральный парк культуры и отдыха в Сладкове. Ведь это место, куда часто приходят мамы с малышами, просто отдыхающие посидеть на лавочках. Поэтому и чистота важна!
По примеру рабочих нужно всем приниматься за уборку. Апрельские субботники проходят повсюду. Тем более уже не за горами череда майских праздников, в том числе – День Победы.
И мы, потомки ветеранов, героев, должны встретить эту замечательную дату так, чтобы не было стыдно перед памятью наших дедов и прадедов.
Давайте все вместе выйдем на генеральную уборку родного уголка и сделаем его ещё красивее!
Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.