Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.04.2017 08:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюмень готовится к армейским международным играм АРМИ-2017

 admtyumen.ru

Армейские международные игры АРМИ-2017 пройдут в июне в Тюмени. В их подготовке участвуют не только военные, но и власти региона. 
"Регион станет площадкой проведения крупных международных соревнований — это большая честь и серьезная ответственность, организация подобных мероприятий требует скоординированности действий разных структур и ведомств, тщательной подготовки",- подчеркнул губернатор Владимир Якушев. 



Игры очень зрелищные, в них используется большое количество военной техники, средств имитации, пиротехники, авиации, организуются интерактивные конкурсы, выставки, на которых представлены самые современные образцы российского вооружения. 
Предполагается, что соревнования посетят свыше 3 тысяч человек. Поэтому необходимо продумать транспортную логистику, парковки и бесплатные автобусы, установить трибуны и т. д., сообщает пресс-служба главы региона. 
Состязания пройдут в два этапа: на территории ТВВИКУ в районе озера Андреевского. В первом этапе примут участие более 400 человек из 16 регионов России. Затем состоится финал конкурсов «Безопасный маршрут» и «Инженерная формула». Победители будут представлять Россию на международном этапе в августе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.