Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.06.2017 11:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путь к победе

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

На озере Власово состоялся районный праздник, посвящённый Дню молодёжи. Проходили командные соревнования под названием «Путь к победе». Это был спортивный марафон. На трёхкилометровой трассе с естественными и искусственными препятствиями четырнадцать команд проверили свои силы, получили заряд бодрости, массу эмоций, впечатлений. Адреналин просто зашкаливал!

Связанные ссылки

Собравшихся приветствовал глава Сладковского района А.В.Иванов. Он подчеркнул значимость подобного мероприятия, пожелал командам силы духа, удачи на полосе препятствий, победы. На мероприятии также выступила менеджер областного грантового конкурса «Моя идея» Дарья Ермакова (г.Тюмень). Она отметила, что наш район удивляет креативными идеями, воплощает их в жизнь. Пожелала успехов командам и инициатор марафона, его идейный вдохновитель, ведущий специалист отдела культуры, спорта и работы с молодёжью Надежда Миронова.

Команды достойно прошли трассу, преодолели препятствия и пришли к финишу. Пока участники отдыхали после пробега, все желающие пили ароматный чай, пробовали горячий плов, уху, шашлык. Настроение у гостей праздника было приподнятое.

Ну а потом прошло торжественное награждение грамотами. Места не распределяли. Но выделили пять номинаций. Итак, «Самой сплочённой» была сборная полиции, «Самой ловкой» — МЧС, «Самой креативной» — «Мамонты», «Самой весёлой» — культработники, «Самой решительной» — Лопазновская сборная. Но ведь главное для всех не победа, а участие в хорошем мероприятии.

Благодарность за помощь в организации прозвучала в адрес главы района А.В.Иванова, индивидуального предпринимателя Д.С.Бугаева, начальника Сладковского МУП ЖКХ В.П.Моисеенко. Благодарили и А.Фёдорова, А.Гультяева, которые сделали трассу.

Вот такой состоялся праздник. Необычный, зрелищный, собравший много гостей. Браво организаторам! Ждём следующий год!

Фото автора

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.