Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.10.2017 10:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Живица» в новом амплуа

Автор: Юлия Керн, специалист по методике клубной работы Фото из архива РДК

В зале районного Дома культуры в минувшее воскресение царила праздничная обстановка: были накрыты столики, горел свет, гостей ждал вечер в приятной компании. 

Николай и Раиса Кирилкины тёплыми словами открыли свою музыкальную гостиную «Искры камина». В зале присутствовали люди разных возрастов, профессий, взглядов, интересов, но всех их объединяла любовь к песне и её исполнителю. 
Обаятельные ведущие в течение вечера знакомили гостей с творчеством знаменитых композиторов и исполнителей, таких как Валентина Ларикова. Она лауреат многих всероссийских конкурсов, её песни стали лучшими в Сочи, Новосибирске, а также на просторах Интернета. В роли гостей вечера выступили В.Ф. Степкин, В.В. Оборин, В.К. Храмов. Много интересных фактов узнали зрители об этих людях из первых уст. 
В программе имела место и игра. Юлия Керн и Алина Геращенко внесли нотку веселья и задора. 
Мероприятие подошло к завершению, но гости не торопились покинуть зал. Хотелось продолжить общение, поделиться впечатлениями, поблагодарить ведущих и участников, сохранить те душевные ниточки, которые образовались между ними в этот вечер. 
Коллектив районного Дома культуры выражает благодарность всем присутствовшим. Будем рады новым встречам, дорогие земляки! 



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.