Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

17.10.2017 16:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В целях дальнейшего сотрудничества

Автор: Надежда Новикова педагог Дома детского творчества «Галактика».


В рамках межведомственного сотрудничества с комплексным центром социального обслуживания населения «Виктория» был организован выезд педагога дополнительного образования Н.А.Новиковой с программой, адаптированной для детей с ограниченными возможностями здоровья и социально неадаптированной категорией в п. Маслянский. 


Ребятишки узнали краткую историю возникновения первороботов «Lego», по заданию педагога сконструировали нелегальный символ «LeGo» — уточку всего из шести «кирпичиков», получилось у всех по-разному, но узнаваемо. Многие проявили активность и собрали из свободных деталей разнообразные композиции, которые вы можете рассмотреть на фотоснимках. 
Планируется дальнейшее сотрудничество с Комплексным центром социального обслуживания населения «Виктория» для реализации программы с выездами по району для детей с ограниченными возможностями здоровья и социально неадаптированной категории. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.