Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дельфийские игры можно будет посмотреть в Интернете в реальном времени

Источник: t-l.ru

Интернет- и телетрансляцию с конкурсных площадок организуют на XV Дельфийских играх в Тюмени.

Об этом сообщил директор департамента информационной политики Тюменской области Александр Новопашин на пресс-конференции. По его словам, XV Дельфийские игры – событие, значимое для региона и всей России, поэтому важно не только хорошо провести его, но и достойно осветить в средствах массовой информации.

"Будем каждый день рассказывать о том, как проходят игры, какие новые имена они открывают, передавать то ощущение праздника, которое будет на всех творческих площадках. Для этого будет организована веб-трансляция, выступления можно будет посмотреть в реальном времени. Уверен, информационное сопровождение мероприятия будет на достойном уровне", — отметил он.

Александр Новопашин добавил, что в области уже есть положительный опыт организации крупных культурных и спортивных мероприятий, местные журналисты знают, как правильно их освещать.

"Мы ставим важную задачу – все жители региона должны знать о том, что в Тюмени проходят Дельфийские игры и что эти игры будут лучшими в стране", — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.