Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.11.2015 15:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 28.11.2015 г.

Турнир по бильярду

Автор: Наталья Данилова, МАУК «Овация»

Бильярд в нашей стране уже давно перешёл из разряда простого увлечения в полноценный спорт. Это прекрасная возможность отдохнуть, расслабиться после напряжённого трудового дня и одновременно развивать свою ловкость, собранность и внимательность. И как в любом виде спорта, в мире бильярда регулярно проводятся разного рода соревнования и чемпионаты. 

Одно из таких мероприятий состоялось в Менжинском СДК. Турнир был посвящён осеннему призыву в Вооружённые силы Российской Федерации 2015 года. Мероприятие привлекло внимание местных любителей бильярда и желающих лично познакомиться со всеми тонкостями этой увлекательной игры.  

В соревновании участвовали игроки-любители. Борьба была достаточно напряжённой, все участники показали свой уровень мастерства и стремились к победе.

В ходе состязаний места распределились следующим образом: лидировали И.Е.Бершауэр и И.А.Башкиров, вторыми стали В.М.Несытых и С.В.Дементьев, третьими – П.С.Сафронов и А.С.Сафронов и немного им уступили В.Я.Бангерт и А.Н. Ягодкин.

Но главное не победа, а участие. Все соревнующиеся бильярдисты продемонстрировали отличные навыки и упорство в достижении цели.

Подобные мероприятия очень полезны для популяризации и распространения такой увлекательной игры, как бильярд, во всех регионах нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.