Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.01.2016 14:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ДТП В РЕГИОНЕ (на 22 января)

Автор: Константин Заикин Управление Госавтоинспекции Тюменской области

9  человек получили травмы в 7-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

В первом часу ночи на улице Дружбы областного центра в остановившийся на запрещающий сигнал светофора автомобиль «ЗАЗ Шанс» въехала «Лада» 10-й модели. За рулём «десятки» находился нетрезвый и не имеющий права управления транспортом 21-летний молодой человек. При прохождении им освидетельствования на состояние опьянения показания алкотестера составили 0,96 мг/л. По предварительным данным, «Лада» принадлежит родственнику водителя. В результате аварии 30-летняя пассажирка «Шанса» получила перелом позвоночника, у 32-летнего водителя «ЗАЗа» ушиб затылка, водитель «Лады» рассёк бровь.

«Ока» и «Пежо 4007» столкнулись на пересечении улиц Харьковской и Холодильной областного центра в семь часов вечера. По предварительным данным, водитель малолитражки не пропустил встречный автомобиль, выполняя левый поворот. Травму головы получила 43-летняя пассажирка «Пежо».

В половине седьмого вечера на 35-м километре автодороги Ялуторовск – Ярково столкнулись грузовик «Фотон» с полуприцепом и «Жигули» 5-й модели. По предварительным данным, водитель грузовика выполнял разворот, двигаясь задним ходом, и не обеспечил безопасность манёвра. В результате происшествия 63-летний водитель «пятёрки» получил вывих бедра и перелом рёбер.

В девятом часу вечера на 99-м километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в окрестностях города Заводоуковска столкнулись «Жигули» 7-й модели и «КамАЗ».  Обломками «Жигулей» оказался также повреждён ещё один автомобиль — «Вольво». По предварительным данным, авария произошла по причине превышения безопасной скорости движения водителем «Жигулей». В результате происшествия 25-летний водитель «семёрки» получил черепно-мозговую травму.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.