Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.10.2016 15:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Медианавигатор-2016" принимает заявки

Источник: t-l.ru

www.utmn.ru

Заявки на конкурс молодежных журналистских проектов "Медианавигатор-2016" принимают до 15 ноября. Сам фестиваль пройдет с 1 по 3 декабря.

Как сообщает "Тюменская область сегодня", в адрес жюри можно направить как готовые журналистские работы, так и частично осуществленные проекты или проекты полностью готовые к реализации по электронной почте medianavigator@inbox.ru или лично по адресу: г. Тюмень, ул. Республики 9, каб. 121.

Лучшие проекты выберут в пяти номинациях: "Лучший проект печатных СМИ", "Лучший радиопроект", "Лучший ТВ-проект", "Лучший мультимедийный проект", "Лучший фотопроект". Предусмотрены и специальные номинации: в номинации "Окно" выберут лучшее СМИ образовательных учреждений и общественных организаций. В номинации "Город глазами молодых" наградят тех, кто представит в проекте авторское видение пространства города и его философии. Номинация приурочена к 430-летию Тюмени.

Участвовать в проекте могут ученики 9-11 классов, студенты колледжей и вузов, представители молодежных организаций регионов и молодые журналисты до 25 лет.

Организационного взноса за участие в фестивале не, однако иногородним участникам проживание и питание придется организовать за свой счет. Вход на фестиваль свободный.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.