Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменки - самые активные пользователи приложения "Медицина72"

Источник: t-l.ru

Фото Тюменской линии

Более 47 тыс. скачиваний в мобильном приложении "Медицина72" зарегистрировано с июня 2014 года.

Как сообщили "Комсомольская правда в Тюмени" в департаменте информатизации Тюменской области, более активны женщины. С начала 2016 года через мобильное приложение и интернет-портал записались на прием 325 тыс. женщин, тогда как мужчин — 166 тыс. На прием к врачу чаще всего записываются пациенты среднего возраста (почти 243 тыс. записей), достаточно детей и подростков (более 194 тыс.), есть и долгожители (155 тыс.). 

В мобильном приложении предусмотрен функционал добавления полисов родственников, друзей и пр. То есть с одного устройства можно записать себя, родителей, друзей, детей.

Есть функция обратной связи: чаще всего у мобильных пациентов возникают вопросы, касающиеся прикрепления к медицинскому учреждению, доступности записи на прием. Также пользователи дают предложения по усовершенствованию функционала и удобства использования приложения. В департаменте отметили, что все предложения и замечания рассматриваются в обязательном порядке. В планах по развитию приложения — добавить возможность записи на прием и в коммерческие медицинские учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.