Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники проверяют свои знания

Автор: К печати подготовила Елена ДАНИЛЬЧЕНКО.

Учеников с 1 по 4 класс приглашают на Всероссийскую олимпиаду «Русский с Пушкиным», которая проводится при поддержке Министерства образования РФ на платформе Uchi.ru.


Олимпиада «Русский с Пушкиным» – это захватывающее путешествие в мир русского языка, в котором всё, что ребёнок изучает в школе, может пригодиться.
– Увлекательное соревнование позволит ощутить дух соперничества, а необычные задачи научат мыслить шире привычных рамок, – считает член общественного совета при департаменте образования и науки Тюменской области Елена Лобовская. 
Учителям нужно зарегистрировать себя и своих учеников на сайте  или воспользоваться своим логином и паролем портала  Учи.ру.
Школьнику, пожелавшему участвовать в олимпиаде, необходимы компьютер, Интернет и 60 минут времени.
С 5 по 16 октября малыши выполняли задания пробного тура, а с 17 по 23 октября будет возможность поучаствовать в основном.  Результаты пробных заданий не влияют на итоги основного этапа.
После подведения итогов дипломы и почётные грамоты будут доступны в личном кабинете ученика и учителя. Участие в олимпиаде бесплатное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.