Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.11.2016 14:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбольный турнир

Автор: Олег Савченков, с.Сладково

Недавно в спортивном зале Сладковской школы прошли соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше. В них приняли участие шесть школ района. 


Все команды были разбиты на две группы. Игры проходили по круговой системе. После предварительных определились сборные, которым предстояло состязаться за призовые места.
За третье место у юношей встречались команды Александровской и Менжинской школ. Здесь сильнее оказались волейболисты из Александровки, они и стали третьими. В финальной игре за первое место сборная сладковских юношей обыграла маслянских спортсменов и победила со счётом 2:0.
Лучшими игроками признаны Алексей Чернов, Сергей Карпенко (Сладково), Виталий Русаков, Иван Речкин (Маслянка), Иван Шейфер, Джанибек Исильбаев (Александровка).
В соревновании девушек за третье место встретились команды Новоандреевской и Александровской школ. Сильнее оказались новоандреевские волейболистки. Судьба первого места решалась во встрече сладковских и усовских спортсменок. Усовские девушки победили со счётом 2:1 и завоевали кубок волейбольного турнира.
Грамоты получили Виктория Бекенёва, Татьяна Коваленко (Усово), Маргарита Милютина, Анастасия Малого (Сладково), Анастасия Кочнева, Анна Шихова (Новоандреевка).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.