Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаются желающие

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

pervo.ru

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Повсеместно проводятся мероприятия. 


25 ноября в Сладковской поликлинике состоится «круглый стол». На нём будут присутствовать медицинские работники, представители Пенсионного фонда, социальных служб, общественных организаций, сектора по опеке и попечительства.
Присутствующие обсудят вопрос медицинского сопровождения инвалидов, поговорят о насущных проблемах людей с ограниченными возможностями здоровья.
Также в этот день с 14.00 до 16.00 часов в одном из кабинетов поликлиники терапевт, хирург, невролог, офтальмолог, психиатр дадут рекомендации по своему профилю пациентам, имеющим группу инвалидности, или тем, кто оформляет документы на группу, ответят на интересующие вопросы.
В районном Доме культуры 3 декабря состоится концерт для людей с ограниченными возможностями здоровья. Перед этим мероприятием в фойе РДК организуют «Поезд здоровья» – приём терапевтом и медицинской сестрой всех желающих. Будут измеряться вес, рост, уровень сахара в крови, артериальное давление, процентное количество кислорода в крови (сатурация).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.