Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП в регионе (23 июня)

Автор: Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области

Всплеск дорожной аварийности произошел 23 июня  в Тюменской области. На дорогах региона произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадал 31 человек. 

 

           10 пассажиров автобуса получили различные травмы в ДТП на 235-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Здесь Водитель междугороднего маршрутного автобуса «Мерседес», следующего из Тюмени в Тобольск, не выдержал безопасную дистанцию, автобус въехал в пустой бензовоз «МАЗ». Водитель автомобиля «Хундай» при возникновении опасности не приняла необходимых мер, вплоть до остановки, иномарка въехала в автобус. Пассажиры автобуса, в том числе трое детей 3-х, 5-ти и 9-ти лет, получили ушибы,. У одной из пострадавших перелом костей носа. Госпитализированы два человека: молодой человек 26-ти лет с переломом грудины и черепно-мозговой травмой, а также 32-летняя женщина из-за угрозы прерывания беременности.

           Мотоцикл «Кавасаки» опрокинулся в 12-м часу вечера на 5-м километре Ирбитского тракта в районе деревни Кулаково.  Травмированы 28-летний мотоциклист и 17-летняя пассажирка, у них рваные раны и ушибы различных частей тела.

           В Тюмени ночью автомобили сбивали пешеходов на пешеходных переходах. Автомобилем «Фольксваген» на пешеходном переходе на ул.Монтажников, 17 сбит 18-летний молодой человек, он получил перелом ноги. На переходе на ул.Республики, 58 автомобилем «Сузуки» сбита 26-летняя девушка, у этой пострадавшей ушиб грудной клетки.

           Два ДТП произошло на ул.Совхозной. В 17.50 час.  на перекрестке улиц Совхозной и Сибирской столкнулись «Тойота» и «Мазда», один из водителей нарушил очередность проезда. От удара автомобиль отбросило на 21-летнего пешехода, в результате молодой человек получил сотрясение головного мозга и ссадины ноги. В 19.10 час. напротив д.58 автомобилем «Лада» сбита 3-летняя девочка. Малышка шла с мамой вдоль проезжей части, вырвалась из маминых рук и побежала через дорогу. У ребенка перелом лодыжки.

           ГИБДД рекомендует населению ответственнее подходить к своему участию в дорожном движении. Будьте внимательны, соблюдайте правила дорожной безопасности, от этого зависят Ваше здоровье и жизнь.            

               

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.