Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вперёд, к новым достижениям!

Автор: Виктор Диев, тренер

Президент РФ с участниками чемпионата «Молодые профессионалы». В их числе – Александр Романов и Иван Балебко. 

В Москве в рамках финала IV национального чемпионата «Молодые профессионалы» прошёл II национальный фестиваль «JuniorSkills».



Команда «Титан» Александовской средней школы, победитель регионального этапа в компетенции «Мобильная робототехника», в составе Александра Романова и Ивана Балебко, представляла Уральский федеральный округ. Ребята успешно проявили себя в чемпионате и заняли четвёртое место. Соперниками александровских школьников были сильнейшие команды из Мурманска, Москвы, Подмосковья, Красноярска, Тамбова и других городов. 

Мероприятие посетил Президент России Владимир Путин, что говорит о высокой значимости чемпионата и его поддержке руководством страны.

С 22 июня по12 июля ребята пройдут курс обучения по повышению своего мастерства в детском лагере «Смена» в городе Анапа. Будем надеяться, что в следующем году они станут призёрами фестиваля «JuniorSkills».

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.