Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грузовик не пропустил "Ладу" в Голышмановском районе, погибла женщина

Источник: ГИБДД Тюменской области

Один человек погиб, 15 получили травмы в девяти дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области 6 июня.

На 30 км автодороги Голышманово — Аромашево столкнулись грузовой автомобиль ГАЗ и "Лада" 12-й модели. 37-летний водитель ГАЗа при повороте налево не пропустил встречную легковушку, в которой ехала семейная пара. Погибла 30-летняя пассажирка "Лады", 32-летний водитель с ушибом шейного и поясничного отдела позвоночника доставлен в больницу.

Вечером на 185 км автодороги Курган — Тюмень 27-летний водитель на "Дэу", совершая обгон, спровоцировал аварию двух других автомобилей. 32-летний водитель "Лады", пытаясь избежать столкновения со встречной легковой иномаркой, вывернул руль в сторону правой обочины, "Ладу" выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком "Вольво" с полуприцепом. Водитель "Лады" получил перелом бедра.

В с. Успенка Тюменского района на ул. Московский тракт из-за нарушения очередности проезда столкнулись "Форд" и "Лада" десятой модели. Трехлетний пассажир "Лады" получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

В Заводоуковске на нерегулируемом перекрестке столкнулись "Дэу" и внедорожник "Грейт Уолл". 51-летняя пассажирка внедорожника получила ушиб грудной клетки, ушибы получили 18-летний пассажир, 20-летняя  и 14-летняя пассажирки "Дэу".

В с. Рассвет на ул. Ленина Исетского района 16-летний скутерист без водительского удостоверения наехал на восьмилетнюю девочку, которая переезжала дорогу  по пешеходному переходу на велосипеде. У нее ушиб поясничной области и голени.

В д. Патрушева на ул. Трактовой микроавтобус "Фиат" на парковке возле шиномонтажной мастерской сбил 64-летнего мужчину. 34-летний водитель не заметил пожилого человека, двигаясь задним ходом. У пешехода ушиб коленного сустава.

На ул. Чаплина столкнулись "Лада" и BMW. Пострадал 47-летний пассажир "Лады", у него ушиб грудной клетки и коленного сустава.

На у. Пышминской 59-летний водитель на внедорожнике "Шевроле", проезжая нерегулируемый перекресток, не пропустил "Тойоту". 25-летний водитель "Тойоты" получил ссадины головы, у 59-летней пассажирки внедорожника перелом носа и травма головы. Пострадал  и двухлетний мальчик, у него черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

На Червишевском тракте 23-летний водитель "Хонды" не пропустил автомобиль скорой помощи, который ехал с включенными проблесковыми маячками. Различные ушибы получили водитель иномарки и его 19-летняя пассажирка, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.