Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водитель уснул за рулём.

Автор: Константин Заикин, Управление Госавтоинспекции Тюменской области

11 человек получили травмы в 8-ми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки.

В половине седьмого часа утра на автодороге Иевлево – Сорокино в Ярковском районе съехал с дороги и въехал в деревья автомобиль «Лада Гранта». В результате аварии 35-летний водитель автомобиля и 18-летний пассажир получили открытые черепно-мозговые травмы и были госпитализированы в тяжёлом состоянии. Для определения наличия алкоголя в крови водителя взята на анализ кровь.

В областном центре на 12-м километре Ялуторовского тракта в половине седьмого часа утра столкнулись автомобиль «Лада Гранта» и автобус «ЛИАЗ», следовавший по маршруту Тюмень – Винзили – Железный перебор. По предварительным данным, водитель «Лады» уснул за рулём и выехал на полосу встречного движения. Водитель автобуса попытался уйти от лобового столкновения, но полностью сделать это ему не удалось. В результате аварии 24-летний водитель «Гранты» получил травму кисти руки. В автобусе в момент аварии находились водитель и двое пассажиров, которые не пострадали.

«Форд» и «Тойота» столкнулись в областном центре на пересечении улиц Ямской и Льва Толстого около двух часов дня. По предварительным данным, 21-летняя водитель автомобиля «Форд» нарушила очерёдность проезда перекрёстка, выполняя левый поворот. В результате ДТП девушка получила травмы головы и колена. Ушибы грудной клетки и колена у 39-летнего водителя «Тойоты». Ссадины грудной клетки также получили двое детей-пассажиров  автомобиля «Тойота», 11-летний и 8-летний мальчики.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.