Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В атмосфере спорта и здоровья

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

В день 77-ой годовщины празднования Дня физкультурника в районном Доме культуры состоялся праздник. Награждали лучшие коллективы сельских поселений нашего края по итогам конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по месту жительства в 2015-2016 годах. А также чествовали сильнейших спортсменов района.

Победителей в данных номинациях награждали глава Сладковского муниципального района А.В.Иванов, его первый заместитель А.М.Сажин, начальник отдела культуры, спорта и работы с молодёжью А.А.Мошенский, директор Центра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Д.В.Козлов. И главы сельских поселений – Е.В.Ширшов, Е.М.Харитонова,Ю.А.Бекенёва, С.В.Климович.
На мероприятии присутствовали ветераны спорта нашего района, спортсмены, инструкторы-методисты сельских поселений, тренеры-преподаватели, инструкторы по спорту.
Лучшим сельским поселением по физической культуре и спорту стало Сладковское. На втором месте Усовское, на третьем – Новоандреевское.
Победителем в номинации «Лучший ветеран спорта» признан Л.Афанасьев (Сладково). В номинации «Лучшая спортивная семья» победили Первухины из райцентра.
Поздравления как лучшему судье прозвучали в адрес В.Иваненко (Сладково).
Сильнейшей командой была сборная Сладковского района по футболу (победитель чемпионата Тюменской области по футболу в 2015 году).
В номинации «Лучший инструктор-методист физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» наградили А.Н.Ягодкина (Менжинка). Лучшим тренером-преподавателем стал Д.Биримжанов (Сладково).
Открытием года признали Д.Александрова из райцент-ра. Лучший спортсмен района – И.Светус (Маслянка).
Праздничное мероприятие прошло в торжественной и в то же время дружественной атмосфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.