Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.10.2017 09:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРС МОЛОДЕЖНЫХ АУДИО И ВИДЕО РОЛИКОВ 2017

В октябре 2017 года Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации проводит молодежный конкурс видео- и аудиороликов. Его цель — повышение правовой культуры, интереса и доверия молодых и будущих избирателей к институту выборов, приобретение знаний в области избирательного права, избирательного и референдумного процессов, формирование знаний о процедуре голосования.

         Победители определяются в номинациях: лучший игровой видеоролик, лучший анимационный и информационный видеоролик, лучший аудиоролик, приз зрительских симпатий, в трех возрастных категориях — от 14 до 16 лет, от 17 до 20 лет, от 21 до 30 лет.  

         Победители получают возможность принять участие в торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Москве. (Дорога и проживание приглашенных участников оплачиваются за счет организаторов).

         Подробная формация о конкурсе и номинациях размещена на сайте РЦОИТ при ЦИК России (http://www.rcoit.ru/youth-competition.php).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.