Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые учителя, преподаватели, работники образования и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!
Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду.

В последнее время в России активно развивается система образования: в школы закупается современное оборудование, учебная литература, обеспечивается доступ к сети Интернет, лучшие школы и учителя получают гранты на реализацию инновационных образовательных программ. С уверенностью можно сказать, что в системе образования Сладковского района работают много интересных, самобытных, выдающихся педагогов, достижения которых признаны не только в районе, но и в области. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу.
Низкий поклон вам, дорогие учителя, педагоги, за ваш нелёгкий труд! Огромная благодарность вам за тепло, доброту и терпение, за ваши мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу.
От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и новых творческих успехов!
А.ИВАНОВ, Глава района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.