Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.11.2017 10:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И снова на сцене с новыми шутками!

Автор: Анастасия ТЕЛЬНОВА

Международный день КВН отмечается 8 ноября. В 2017 году дату справляют в семнадцатый раз. Если говорить конкретно о празднике, то он берёт своё начало в 2001 году. Его инициатором выступил президент Клуба весёлых и находчивых Александр Васильевич Масляков. Выбранная дата имеет символическое значение. Она приурочена к выходу на экраны в 1961 году первой игры.

В последнее время движение весёлых и находчивых приобретает всё большую популярность. О возрождении КВН в Сладковском районе рассказывает Владимир Баранов, который является организатором данного мероприятия:

– По приезде в Сладково у меня в 2015 году возникла идея, что именно здесь нужно возродить движение весёлых и находчивых. Тем более, насколько мне известно, раньше оно было. Его необходимо развивать. Хочется сделать это мероприятие более массовым, чтобы участие в нём принимали не только организации райцентра, но и сельские поселения. Первая игра состоялась в ноябре прошлого года. Участвовать в КВН могут все желающие. В новом сезоне мероприятие пройдёт 30 ноября в здании районного Дома культуры, в большом зале. На данный момент заявлено около пяти команд. Но количество участников, конечно же, может измениться. В прошлой игре себя хорошо проявила сборная администрации района. В этом году у них есть все шансы стать победителями.

– Расскажите, как будет организовано мероприятие? – интересуюсь я.

– КВН пройдёт на должном уровне. Командам предложат три основных конкурса: приветствие, биатлон и домашнее задание. Свободной темой в этот раз станет «Революция смеха». Я уверен в том, что игра воспримется зрителем на «ура» и веселья хватит всем.

Ну а нам с вами остаётся только ждать, когда на сцене большого зала появится множество команд с приготовленными шутками, отличным настроением и морем позитива. Чувство юмора, подаренное КВНщиками, позволит увидеть комичные стороны разнообразных событий.

Хочется пожелать участникам: «Ни пуха ни пера!»

Фото из архива РДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.