Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.12.2017 15:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени пройдут чемпионат и первенство области по скейтбордингу

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

pioner72.ru

Скейтбординг с недавнего времени числится в списке олимпийских видов спорта, а стремление стать чемпионом, как известно, начинается с малого. Пока в столицах празднуют первые чемпионы России по скейтбордингу, Тюмень готовится определить лучшего из лучших в своем регионе.

17 декабря 2017 в SibSub Skatepark'e при поддержке Департамента по спорту Тюменской области, Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области и ДТиС Пионер состоятся чемпионат и первенство области по скейтбордингу.

Мероприятие пройдет на высшем уровне — тюменцы ожидают приезд судьи Кирилла Коробкова, а также райдеров из Москвы. Проведет соревнования ведущий всех знаковых знаковых скейтборд-событий столицы, работавший на World Cup Skateboarding Moscow 2017 — Леонид Лукин.

Принять участие в контесте может любой скейтбордист области. За всеми новостями можно будет следить в группе скейтпарка в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/sib_sub)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.