Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.12.2017 16:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 дорожно-транспортных происшествий произошли за выходные дни на дорогах Тюменской области.

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

 Один человек погиб, семнадцать, в том числе два ребенка, получили травмы.

В субботу около одиннадцати часов утра на 2-м км автодороги Тюмень-Луговое опрокинулся автомобиль «Рено Логан». 42-летний мужчина, управлявший иномаркой, от полученных травм скончался на месте. По предварительным данным, водитель не справился с управлением автомобилем из-за слишком высокой скорости. Обстоятельства трагедии выясняются.

В Тюмени около полудня на улице 30 лет Победы у дома №142 столкнулись автомобили "ВАЗ 2107", «Мазда» и «Мицубиси». Травмы головы и руки получила 6-летняя пассажирка «Мазды». По имеющимся данным, аварию спровоцировал водитель «Жигулей». При выезде со второстепенной дороги мужчина не пропустил автомобили, двигавшиеся по главной дороге.

В Тобольске около десяти часов вечера на улице Алябьева у дома №56 автомобиль "ВАЗ 21099"" сбил 49-летнюю женщину, шедшую по обочине дороги. У пострадавшей перелом ключицы и многочисленные ушибы. Освидетельствование показало, что 28-летний водитель «Лады» находился в алкогольном опьянении. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.

В воскресенье в Тюмени около девяти часов утра на перекрестке улиц Осипенко и Немцова столкнулись автомобили «Тойота» и «Сузуки». По предварительной информации, водитель «Тойоты», совершая поворот налево, не предоставила преимущество в движении автомобилю «Сузуки», двигавшемуся в прямом направлении. 29-летняя водитель «Тойоты» получила травму живота.

Около половины девятого утра на улице Артамонова у дома №8 столкнулись автомобили «Рено», и «Лада Приора». Травмы головы и многочисленные ушибы получили 47-летний водитель иномарки, 24-летняя пассажирка этого автомобиля, а также 31-летнняя пассажирка «Лады». Предварительно, водитель «Рено» нарушил очередность проезда перекрестка.

В Ялуторовске около часа дня на улице Ворошилова у дома №36 столкнулись четыре автомобиля: "ВАЗ 2110", "ВАЗ 2109", "ВАЗ 2109" и «Тойота». По имеющейся информации, 15-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ 2110" получила перелом ноги, травмы лба и колена получила 36-летняя водитель автомобиля "ВАЗ 2109". Предварительно, аварию спровоцировал 18-летний водитель «десятки», нарушивший очередность проезда перекрестка. За руль молодой человек сел четыре месяца назад.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.