Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.02.2017 11:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменское отделение движения «Матери России» возглавила Елена Кашкарова

Источник: www.tumen.kp.ru

Елена Кашкарова со своими дочерьми.

Фото из домашнего архива.

В Тюменской области региональное отделение всероссийского общественного движения «Матери России» возглавила депутат Тюменской областной думы шестого созыва Елена Кашкарова.

В областном центре прошло общее собрание Тюменского регионального отделения всероссийского общественного движения «Матери России». На собрании единогласным решением участников отделения председателем была избрана Елена Кашкарова.

– На протяжении 12 лет моя деятельность направлена на привлечение внимания к семейным ценностям и традициям. Семья, материнство и детство – неотделимые друг от друга понятия. Созвучные цели и задачи ставит перед собой и движение «Матери России». Поэтому, когда мне поступило предложение возглавить Тюменское региональное отделение и стать его председателем, проблемы выбора не стояло. Получая новый опыт от регионов, объединив усилия, мы сможем добиться лучших результатов, достичь новых высот и способствовать распространению наших достижений по всей России, – рассказала Елена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.