Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Призываем неравнодушных

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО

В комплексном центре социального обслуживания населения «Виктория» 30 марта состоится благотворительная акция «Ярмарка добра» для несовершеннолетних и их семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Приглашаются к участию предприниматели и неравнодушные жители Сладковского района.

- Всех, кто желает помочь, просим обращаться к специалистам по социальной работе в сельских поселениях или непосредственно в КЦСОН, в кабинет №8 (2 этаж), контактный телефон – 8 (34555) 23-5-39. Часы работы – с 8.00 до 16.00. Приём вещей продлится до 28 марта текущего года. Принимаются вещи на любой возраст: детский, подростковый, юношеский, взрослый. Также можно приносить постельное бельё, шторы, занавески, скатерти, посуда. Предметы обихода и вещи, бывшие в употреблении, должны быть чистыми, не требующие ремонта, — прокомментировали в комплексном центре «Виктория».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.