Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Тишины прошу! Тишины…»

Автор: К печати подготовила Анастасия Гацаева

За прошедший период с 8 по 14 мая в дежурную часть отделения полиции № 4 МО МВД
России «Ишимский» поступили 36 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

На территории района зарегистрировано девять преступлений: четыре – в Сладковском, два – в Новоандреевском, по одному – в Майском, Степновском, Маслянском сельских поселениях.
Пять сообщений поступили о побоях, телесных повреждениях; четыре – о ДТП, три – о краже; по два – о смерти граждан, нарушении тишины; по одному – об оскорблении, угрозе убийством, возгорании. И семнадцать сообщений о прочих происшествиях.
Выявлены сорок четыре административных правонарушения. Тридцать четыре водителя нарушили правила дорожного движения. Один автолюбитель от медицинского освидетельствования отказался.
Зарегистрированы по одному факту невыполнения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, заведомо ложного вызова спецслужб.
За появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах составлено семь протоколов.
Традиционно с наступлением тёплого времени года учащаются случаи нарушения правил тишины. Особо шумят в выходные дни. Нашлись любители громкой музыки и в нашем районе. Сотрудники полиции напоминают, что существует административная ответственность за данное правонарушение. По закону нельзя шуметь в будни с 22:00 до 08:00, в выходные и праздничные дни – с 22:00 до 09:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.