Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тобольск примет IV фестиваль малых туристских городов России

Источник: t-l.ru

tiamz.ru

IV фестиваль малых туристских городов России пройдет в Тобольске в 2018 году. Эстафету город примет от Суздаля.

Фестиваль малых туристских городов — масштабный событийный проект, призванный стать моделью для культурного обновления малых городов России. Его целями являются популяризация российской провинции и дальнейшее развитие туризма в малых городах, создание публичной площадки для обсуждения проблем и стратегий развития малых городов и привлечение к ним внимания федеральной власти.

В этом году фестиваль с 16 по 18 июня пройдет на древней суздальской земле. Его тематика актуальна для продвижения туристской провинции РФ: "Гастрономия малого города как драйвер развития и привлечения нового потока гостей". Тобольская делегация представит свои достижения и наработки, перспективные проекты.

Напомним, что первый фестиваль малых туристских городов России прошел в Угличе, второй — в Елабуге. В состав ассоциации малых туристских городов России входят 13 городов: Азов, Боровск, Гороховец, Елабуга, Елец, Каргополь, Кунгур, Мышкин, Соликамск, Суздаль, Таруса, Тобольск и Углич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.