Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса "Моя идея" организуют экстремальный марафон в Сладково

Источник: t-l.ru

Фото регионального проекта «Моя территория»

Спортивный марафон "Путь к победе" пройдет в с. Сладково 24 июня. Начало в 17 часов.

Это одно из первых мероприятий, которое организовали победители грантового конкурса проектов "Моя идея" в 2017 году. Участие примут 17 команд из Сладковского района. Им предстоит преодолеть трехкилометровую трассу с 11 препятствиями.

В марафоне будут участвовать люди от 18 до 49 лет. Во многих командах преодолевать препятствия вызвались и главы муниципальных поселений.

Зрителей ожидает захватывающее зрелище, а также спортивные конкурсы, торговые площадки и фудкорт с настоящим пловом. Для создания атмосферы на мероприятии пограничники будут стрелять холостыми патронами, а для гостей мероприятия организуют выставку военизированной техники. В конце соревнования состоится дискотека.

Проект "Путь к победе" стал победителем грантового конкурса социальных проектов "Моя идея" в номинации до 50 тыс. рублей, сообщает пресс-служба регионального проекта "Моя территория"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.