Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы за здоровый образ жизни!

Фото Светланы Кожиной

         8 июля в День семьи, любви и верности на стадионе села Сладково прошла традиционная районная спартакиада участников семейного клуба «Два сердца».         Работники центральной районной библиотеки совместно со специалистом по молодежной политике администрации района, сотрудниками ДЮСШ «Темп» и ДДТ «Галактика» провели для участников различные спортивные семейные  конкурсы.  

  

И родители, и дети с огромным желанием и азартом  участвовали в эстафете. Они играли в крестики и нолики на траве, русскую лапту, пионербол с большим мячом, переправлялись по канату,  метали гранаты, занимались сборкой и разборкой автомата, перетягивали канат.

       «Для родителей участие в таких праздниках – это своего рода физическая и психологическая разгрузка, воодушевление, выход отрицательных эмоций, снятия усталости» – поделилась своими впечатлениями мама семьи-победителей Вера Лукина.

       Дети были в особенном восторге. Раскрасневшись, бегали, прыгали, болели за родителей.

 «Всё-таки спорт намного интереснее бесконечному сидению дома перед компьютером в социальных сетях» — такой вывод сделал   участник мероприятия  Денис Провоторов.

        Праздник по-настоящему удался. Десять семей со всего района по окончанию  соревнований накормили горячим обедом работники из ДДТ «Галактика». Позитивные эмоции и отклик участников на это мероприятие в очередной раз продемонстрировали, что земляки  идут в ногу со здоровым образом жизни, сообщила Светлана Кожина, руководитель семейного  клуба «Два сердца».

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.