Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!»

Автор: Наталья Харапонова, МАУК "Овация"

8 июля на площади Центрального парка с. Сладково прошло праздничное мероприятие «Семейных ценностей хранители….»., посвящённое Дню семьи, любви и верности. Праздничная программа была насыщенной: в ней приняли участие и взрослые, и дети. 

Песни и стихи в исполнении юных артистов подарили зрителям прилив бодрости, энергии и задора! Очень тепло зрители встречали танцевальный коллектив «Киндер Арт»

Бурные и вполне заслуженные аплодисменты были подарены и взрослым исполнителям: Александру Орлову, Любови Кузнецовой, Анжеле Бокарёвой, Светлане Прудник и другим. 
Приятные сюрпризы ожидали зрителей в течение всего праздника. Они с восторгом принимали всех исполнителей и благодарили их аплодисментами. 
Ведущие со сцены поздравили семейные пары, которые отмечают в этом году юбилейные даты совместно прожитых лет: бриллиантовую свадьбу, рубиновую, жемчужную…. 

Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в конкурсно-игровой программе. В итоге все победители конкурсов получили призы.
В конце мероприятия прозвучал «Гимн семье». Закрывая праздничную программу, ведущие пожелали всем здоровья, счастья, любви и взаимопонимания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.