Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двое детей утонули в Абатском

Источник: t-l.ru

tyumen.sledcom.ru

Обстоятельства гибели в водоеме двоих детей устанавливают сыщики ишимского межрайонного следственного отдела.

Известно, что днем 1 июля в правоохранительные органы с. Абатское Тюменской области поступило сообщение о гибели мальчика 2009 года рождения и девочки 2008 года рождения.  

  По предварительным данным, компания из четырех детей самостоятельно отправилась к участку, расположенному у лога реки Китерня, что в 500 м от ул. Октябрьской с. Абатское, который в результате разлива реки был заполнен водой. Во время игры двое детей оказались в воде, не умевшие хорошо плавать мальчик и девочка стали тонуть. Двое других детей пытались им помочь, но безуспешно, после чего один из детей позвонил по телефону и сообщил о случившемся. В результате проведенных поисковых мероприятий, тела детей были обнаружены в водоеме.   

Ишимский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Тюменской области возбудил уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает пресс-служба ведомства.

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.