Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Это сказка не простая…..

Фото  из архива Менжинской сельской библиотеки

В Менжинской сельской библиотеке закончилась вторая смена разновозрастного отряда «Островитяне». Кульминацией всех мероприятий стала инсценировка сказки «Колобок» в новой интерпретации, приуроченная к Году экологии. 

Переосмысление сюжета произвёло впечатление на выступающих и зрителей. Главный герой, колобок, которого на этот раз никто не съел, предотвратил экологическую катастрофу. А Кощей Бессмертный был наказан за неправильное поведение в лесу.
Через сказку ребята ещё раз наглядно убедились, что необходимо заботиться о чистоте окружающей среды. После выступления мальчишки и девчонки решили внести свой небольшой вклад в заботу о природе и собрали мусор на территории сельского Дома культуры.
Спасибо всем ребятам за творческое сотрудничество и отдельная благодарность незаменимому помощнику Тимофею Кошелеву, рассказала главный библиотекарь Менжинской сельской библиотеки Татьяна Шустова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.