Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лето – чудесная пора!

Фото из архива Рождественского сельского клуба

Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.
Программа для детей разновозрастного отряда «Смешарики» Рождественского сельского клуба была насыщена различными культурно-познавательными, развивающими, спортивными мероприятиями и играми.

В течение всей смены ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий, посвящённых Году экологии.
А какие замечательные мероприятия прошли на Иван Купала и на закрытие смены «Мы друзьями стали». Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили дети, подбирая и разучивая песни и танцы, организовывая выставки рисунков «Земля наш дом», «Моя Родина – Сладковский район».
На протяжении всей смены мальчишки и девчонки стали участниками спортивных и познавательных мероприятий: «Дверь в детство», «Сказочный денёк», «Сильные, быстрые», «Экологическая кругосветка», «Знакомимся с Красной книгой», «Умники и умницы» и «Передай добро по кругу».
Были проведены игра-викторина «Правила поведения на природе», беседа «Знакомимся с Красной книгой», творческая мастерская «Флора и фауна» и экологическая сказка «Колобок».
Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но мы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи, сообщила Елена Ренева, культорганизатор Рождественского сельского клуба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.