Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

12.10.2018 13:54 Пятница
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четыре человека пострадали сегодня ночью в ДТП в Ишиме

Автор: Госавтоинспекция Тюменской области

 Около 2 час. 50 мин. на ул.Б.Садовой, 204 водитель не справился с управлением автомобиля «ВАЗ — 21099», машина съехала в кювет и въехала в опору ЛЭП.

В автомобиле ехали 6 молодых людей, на переднем пассажирском сиденье парень держал на руках девушку. В результате аварии 21-летний пассажир с переднего сиденья получил открытый перелом голени и перелом бедра, 19-летняя пассажирка — переломы бедра, голени, ушибы, травмы головы и живота, пассажиры с заднего сиденья – 19-летний молодой человек и 18-летняя девушка получили травмы головы, ссадины и ушибы. Водитель в аварии не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются.

21-летний водитель «Лады», житель деревни Новолокти, права управления транспортом не имеет, он находился в нетрезвом состоянии, показания алкотестера составили 0,78 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. В июле 2017 года молодой человек задерживался пьяным за рулём мотоцикла, также без водительского удостоверения. За это нарушение он отбыл 14 суток административного ареста .

Водитель «Лады» познакомился с молодыми людьми в одном из ночных клубов Ишима, куда приехал, поссорившись со своей девушкой. Из клуба кампания отправилась вместе.

Контроль за соблюдением ишимскими автомобилистами ПДД в вечернее и ночное время будет усилен в целях противодействия пьяному вождению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.