Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.10.2018 15:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два ребёнка стали вчера участниками ДТП вчера в Тюмени

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

В восьмом часу утра на ул.Буденного в пос. Антипино областного центра у школы №32 автомобилем «Лада Калина» сбит 8-летний мальчик. Ребенок перебегал дорогу вне пешеходного перехода, хотя неподалёку имеется пешеходный переход, оборудованный светофором Т7. Школьник получил ушиб. Обстоятельства ДТП выясняются. Стаж водителя за рулем 4 месяца.

Сегодня сотрудники ГИБДД совместно с «родительским патрулем» школы дежурили у образовательного учреждения, предупреждая нарушения ПДД детьми.

ГИБДД рекомендует родителям повторить с детьми правила дорожной безопасности и пройти вместе с ними по безопасным маршрутам в школу, учреждения дополнительного образования и другие места, которые ребенок посещает в течение дня.

Нетрезвый водитель спровоцировал вчера ДТП на ул.Губернской, въехав на «Ладе» 12-й модели в автомобили, стоящие у светофора: ВАЗ2114, «Хундай» и «Ладу Гранта». В ДТП пострадали 35-летний водитель ВАЗ2114, у него перелом ребер, а также 39-летняя пассажирка этого автомобиля. Показания алкотестера 49-летнего водителя «Лады» составили 1,11мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Два года назад мужчина задерживался по подозрению в управлении транспортом под воздействием алкоголя, тогда он отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, был лишен права управления транспортом на 19 месяцев и заплатил штраф 30000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.